Contatos

Pró-Reitoria
Nome E-mail Telefone
David Dutkievicz (pró-reitor) davidd@ufob.edu.br  (77) 3614-3560
Coordenadoria de Atendimento e Suporte
Nome E-mail Telefone
Fábio Hasegawa (coordenador) fabioossamu@ufob.edu.br (77) 3614-3563
Emerson Alcântara  emerson.alcantara@ufob.edu.br (77) 3614-3160
Lucas Santos lucas.lima@ufob.edu.br (77) 3614-3563
Pedro Felipe pedro.felipe@ufob.edu.br (77) 3614-3563
Pedro Menezes pedro.menezes@ufob.edu.br (77) 3614-3160
Coordenadoria de Infraestrutura e Telecomunicação
Nome E-mail Telefone
Cleyton Sena (coordenador)
cleyton.sena@ufob.edu.br (77) 3614-3564
Fábio Neres fabio.neres@ufob.edu.br   (77) 3614-3564
Jonatas Sena jonatas.sena@ufob.edu.br (77) 3614-3564
Coordenadoria de Sistemas de Informação
 Nome E-mail Telefone
Darlan Gomes (coordenador) darlang@ufob.edu.br (77) 3614-3566
Dilerval Silva dilerval.silva@ufob.edu.br (77) 3614-3566
Jonas Caten jonas.caten@ufob.edu.br (77) 3614-3566
Jurgen Frantz jurgen.frantz@ufob.edu.br (77) 3614-3566
Maicon Leite maicon.leite@ufob.edu.br (77) 3614-3566
Uiliam Rangel uiliam.souza@ufob.edu.br (77) 3614-3566
Coordenadoria de Processos e Governança
 Nome E-mail Telefone
Vanessa Kinoshita (coordenadora) vanessa.kinoshita@ufob.edu.br (77) 3614-3565
Beatriz Seidel beatriz.seidel@ufob.edu.br (77) 3614-3565
 Apoio técnico de TIC nos campi  
 Nome E-mail Telefone
Ítalo Souza (Bom Jesus da Lapa) italo.souza@ufob.edu.br (77) 3481-9716
Layla Reis (Barra)  layla.reis@ufob.edu.br (74) 3662-5112
Nei Moura (Santa Maria da Vitória) nei.moura@ufob.edu.br (77) 3483-8520
Wellyelton Rodrigues (Luís Eduardo Magalhães) wellyelton.rodrigues@ufob.edu.br (77) 3639-5620