Contatos

Pró-Reitoria
Nome E-mail Telefone
David Dutkievicz davidd@ufob.edu.br  (77) 3614-3560
Patrícia Evangelista patricia.evangelista@ufob.edu.br  (77) 3614-3561
Coordenadoria de Atendimento e Suporte
Nome E-mail Telefone
Fábio Hasegawa (coordenador) fabioossamu@ufob.edu.br (77) 3614-3563
Cristiano Aragão cristiano.aragao@ufob.edu.br (77) 3614-3563
Emerson Alcântara  emerson.alcantara@ufob.edu.br (77) 3614-3160
Lucas Queiroz lucas.queiroz@ufob.edu.br (77) 3614-3160
Lupércio Júnior lupercio.junior@ufob.edu.br (77) 3614-3563
Pedro Felipe pedro.felipe@ufob.edu.br (77) 3614-3563
Coordenadoria de Infraestrutura e Telecomunicação
Nome E-mail Telefone
Cleyton Sena cleyton.sena@ufob.edu.br (77) 3614-3564
Fábio Neres fabio.neres@ufob.edu.br   (77) 3614-3564
Jonatas Sena jonatas.sena@ufob.edu.br (77) 3614-3564
Viviane Carvalho viviane.carvalho@ufob.edu.br (77) 3614-3564
Coordenadoria de Sistemas de Informação
 Nome E-mail Telefone
Darlan Gomes (coordenador) darlang@ufob.edu.br (77) 3614-3566
Dilerval Silva dilerval.silva@ufob.edu.br (77) 3614-3566
Jonas Caten jonas.caten@ufob.edu.br (77) 3614-3566
Uiliam Rangel uiliam.souza@ufob.edu.br (77) 3614-3566
Coordenadoria de Processos e Governança
 Nome E-mail Telefone
Vanessa Kinoshita (coordenadora) vanessa.kinoshita@ufob.edu.br (77) 3614-3565
 Apoio técnico de TIC nos campi  
 Nome E-mail Telefone
Ítalo Souza (Bom Jesus da Lapa) italo.souza@ufob.edu.br (77) 3481-3254
Layla Reis (Barra)  layla.reis@ufob.edu.br (74) 3662-1880
Nei Moura (Santa Maria da Vitória) nei.moura@ufob.edu.br (77) 3483-2108
Wellyelton Rodrigues (Luís Eduardo Magalhães) wellyelton.rodrigues@ufob.edu.br (77) 3628-4445